Онлайн-уроки

Приглашаю учеников 7 класса на онлайн-уроки по алгебре и геометрии.

О себе: кандидат педагогических наук, стаж работы учителем математики 25 лет, репетитор по математике. Автор учебных пособий, электронных тренажёров, статей, книг, цель которых повышение уровня обученности школьников математике.

Награды: грант Президента РФ за победу в конкурсе: «Лучший учитель России», Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, благодарность Государственной Думы, Почётная грамота Правительства РМ.

Занятия проходят в группе по 2-4 ученика. Запись с начала сентября, дни недели и время занятий уточняются. Длительность занятия 45 минут. Один-два раза в неделю. Стоимость одного занятия 300 рублей. Оплата после проведения урока. Для посещения онлайн-уроков необходимо наличие установленной на компьютере программы Zoom. Программа алгебры 7 класса авторов С. М. Никольского и др. На занятии разбираем решение задач, в соответствии с программой + дополнительно тестирование знаний по теме + индивидуальные вопросы от каждого ученика по теме урока.

Записаться на занятия и задать вопрос учителю.

Дополнительные материалы и сведения об учителе.

Вхожу в первые 15% лучших учителей компании «Ваш репетитор».