Онлайн-уроки

Геометрия 7 класс. Л.С. Атанасян, В.Ф. Бутузов и другие.

О себе: Кильдяева Лариса Геннадьевна — онлайн-репетитор по математике, кандидат педагогических наук, стаж работы учителем математики и преподавателем в университете 25 лет. Автор учебных пособийэлектронных тренажёровстатейкниг, цель которых повышение уровня обученности школьников математике.
Награды: грант Президента РФ за победу в конкурсе: «Лучший учитель России», Почётная грамота Министерства образования и науки РФблагодарность Государственной ДумыПочётная грамота Правительства РМ.

Индивидуальные занятия провожу с использованием программы Скайп, электронной доски Idroo, как альтернативы программы Zoom, WhatsApp. Стоимость занятий 700 рублей за 60 минут. Телефон: 89022342840 (WhatsApp, Viber), Скайп: KildyaevaL

Записаться на занятия и задать вопрос учителю.

Провожу индивидуальные занятия по Скайпу+ электронная доска или в Zoom. Стоимость занятия: 700 руб. за 60 мин. Скайп: kildyaeval, e-mail: kildyaeval@yandex. ru, телефон 89022342840 (WhatsApp, Viber) (с 10:00 ч. до 18:00 ч. по МСК).

Групповые занятия. Количество учеников в группе не более четырёх. Занятия в Zoom. Длительность занятия 1час 20 минут. Стоимость 500 руб. Вебинары. В программе Zoom. Длительность 40 минут. Бесплатно.

Записаться на занятия и задать вопрос учителю.

Дополнительные материалы и сведения об учителе.

Вхожу в первые 15% лучших учителей компании «Ваш репетитор».