Онлайн-консультации по математике для школьников 5-11 классов.

Математика доступна каждому ребёнку!

Консультации подходят Вашему ребёнку, если

1.Он понимает математику, но в некоторых задачах школьного курса у него возникают проблемы.

2. Ребёнок испытывает сложности в изучении математики, не уверен в своих знаниях, но хотел бы достичь более высоких результатов.

3.Вы считаете, что ребёнку не нужны длительные по 60 минут и более дополнительные занятия, а лучше обратиться за помощью к преподавателю в моменты, когда задача почему-то не получается.

4.Ваш ребёнок в выпускном 9 или 11 классе и готовится самостоятельно к итоговой аттестации, но в некоторых типах задач он затрудняется.

Во время онлайн-консультации:

Ваш ребёнок задаёт преподавателю вопрос по конкретной задаче (или нескольким задачам) в решении которой он затрудняется.

Учитель объясняет решение задачи в зависимости от уровня математической подготовки ученика.

Учитель  задаёт ученику одну или несколько задач, аналогичных той, в которой у школьника возникли затруднения.

Ученик записывает решение на электронной доске, в случае возникновения сложностей в запись решения включается учитель.

Кто проводит консультации?

 Лариса Геннадьевна Кильдяева 

Кандидат педагогических наук, педагог с опытом работы учителем математики в школе 25 лет и опытом преподавания математики в ВУЗе.

Признание деятельности  учителя на государственном и отраслевом уровнях:

Грант Президента России за победу в конкурсе «Лучший учитель России» (2006 г.)

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ (2006 г.)

Благодарность Государственной Думы (2012 г.)

Почётная грамота Правительства Республики Мордовия (2015 г.)

Благодарность от Роспатента за подготовку победителей конкурса «Школьный патент-шаг в будущее» (2015 г., 2016 г.) .

«Благодаря консультациям Ваш ребёнок вовремя устранит непонимание, которое по математике может накапливаться как снежный ком. В дружественной деловой беседе с учителем он приобретёт уверенность в своих математических знаниях, что позволит ему на уроках в школе быть более активным, почувствовать математический азарт и желание заниматься».

Онлайн-консультации проходят по Скайпу индивидуально с каждым учеником, с использованием виртуальной доски и других дистанционных средств обучения, владеть которыми современным детям легче, чем многим взрослым.  

Для занятий нужен компьютер, колонки, микрофон или планшет. Длительность  консультации зависит от заданного учеником вопроса (вопросов) и может варьироваться от 10 до 40 минут.

Оплата за консультацию высчитывается в зависимости от времени проведённого занятия,  исходя из расчёта 600 руб. за 60 минут, то есть, например, 25 минут консультации будут стоить  250 руб. Реквизиты для оплаты преподаватель сообщает после занятия. При оплате необходимо ввести сообщение «за образовательную консультацию + имя Вашего ребёнка + фамилию».


Бронируйте время заранее, позвонив по Скайпу  учителю математики Кильдяевой Ларисе Геннадьевне (логин в Скайпе KildyaevaL)

Напишите  в Скайпе, сохраните себе данные онлайн учителя математики (KildyaevaL) и звоните в случаях, когда у Вашего ребёнка возникают проблемы с изучением математики.
Звоните по Скайпу с 11.00 до 15.00, не оставляйте  математическую проблему Вашего ребёнка не решённой.

Дорогие родители, не допускайте, чтобы возникшее непонимание Вашим ребёнком на уроках математики переросло в невозможность дальнейшего усвоения курса математики!

%d такие блоггеры, как: