Онлайн-уроки

Приглашаю учеников 5-11 классов на онлайн-уроки по математике, алгебре, геометрии и подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по математике.

О себе: Кильдяева Лариса Геннадьевна — кандидат педагогических наук, стаж работы учителем математики 25 лет, репетитор по математике. Автор учебных пособий, электронных тренажёров, статей, книг, цель которых повышение уровня обученности школьников математике. Награды: грант Президента РФ за победу в конкурсе: «Лучший учитель России», Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, благодарность Государственной Думы, Почётная грамота Правительства РМ.

Индивидуальные занятия провожу с использованием программы Скайп, электронной доски Idroo, как альтернативы программы Zoom, WhatsApp. Стоимость занятий от 600 до 1200 рублей за 45 минут. Телефон: 89022342840 (WhatsApp, Viber), Скайп: KildyaevaL

Записаться на занятия и задать вопрос учителю.

Дополнительные материалы и сведения об учителе.

Вхожу в первые 15% лучших учителей компании «Ваш репетитор».