Решение задач ОГЭ по математике различными способами. Проект по математике.

Автор проекта Кильдяева Лариса Геннадьевна- кандидат педагогических наук, обладатель гранта Президента РФ за победу в конкурсе «Лучший учитель России», лауреат Всероссийских конкурсов учителей, применяющих проектную деятельность при обучении школьников, автор учебных пособий для школьников.

Обращение автора и руководителя проекта Кильдяевой Л.Г. к учителям математики:
«Предложите учащимся 8-9 классов принять участие в проекте «Решение задач ОГЭ по математике различными способами».

Вариант проведения проекта- у себя в школе.

Время проведения учитель назначает сам. Ориентировочное время от 1,5 до 3-х месяцев.

Вы можете организовать проект у себя в школе, воспользовавшись материалами рабочей тетради для проекта. Для этого скачайте электронную версию тетради. (Перейти к скачиванию рабочей тетради для проектной деятельности).

Работать над проектом школьники могут группой 2-3 человека или индивидуально.

Всем участникам проекта желаем творческого вдохновения!»

Онлайн-школа математического творчества.

%d такие блоггеры, как: