Экзамены ЕГЭ и ОГЭ

Приглашаю на свои онлайн-занятия по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по математике в 2020-2021 учебном году.

О себе: Кильдяева Лариса Геннадьевна —
онлайн-репетитор по математике, кандидат педагогических наук, стаж работы учителем математики и преподавателем в университете 25 лет. Автор учебных пособий, электронных тренажёров, статей, книг, цель которых повышение уровня обученности школьников математике.

Награды: грант Президента РФ за победу в конкурсе: «Лучший учитель России», Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, благодарность Государственной Думы, Почётная грамота Правительства РМ.

Провожу индивидуальные занятия по Скайпу+ электронная доска или в Zoom. Стоимость занятия: 700 руб. за 60 мин. Скайп: kildyaeval, e-mail: kildyaeval@yandex. ru, телефон 89022342840 (WhatsApp, Viber) (с 10:00 ч. до 18:00 ч. по МСК).

Групповые занятия. Количество учеников в группе не более четырёх. Занятия в Zoom. Длительность занятия 1час 20 минут. Стоимость 500 руб. Вебинары. В программе Zoom. Длительность 40 минут. Бесплатно.

Записаться на занятия и задать вопрос учителю.

Тесты онлайн. Задания 1-12 ЕГЭ по математике (профильный уровень).

Задание 1. Тема «Вычисления». Перейти к выполнению тестов.

Задание 1. Тема «Округление с недостатком». Перейти к выполнению тестов.

Задание 1. Тема «Округление с избытком». Перейти к выполнению тестов.

Задание 2. Тема «Определение величины по графику». Перейти к выполнению тестов.

Задание 3. Тема «Квадратная решётка. Координатная плоскость».

Для тех, кто затрудняется с решением задач №12, 17, 18 (профильный уровень) демоверсии 2020 года, предлагаем видео-решения.

ДЕМО вариант ЕГЭ по математике (профиль). Задания 1-12. Узнайте свой уровень и сравните его со знаниями других школьников.

Подготовка к ОГЭ-2021 по математике.

Тесты «Задания 1-6 (ОГЭ)». Перейти к тестам. Узнать свой уровень среди других учащихся.

Задания 1-5 (ОГЭ). Скачать.
Задание 6. Скачать. Задание 7. Скачать.
Задание 8. Скачать.